ОЧАГОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВЕЩЕСТВА МОЗГА ДИСТРОФИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА

№52640 Очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера
Наталья Жен., 48 лет. Россия Ростов
Причины и лечение очаговывх изменений вещества мозга дистрофического характера. Возможные последствия заболевания
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это не заболевание. Вы никакой информации (включая снимки) не предоставили для ответа на ваши вопросы.
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
На Ваш вопрос Яндекс дал такой ответ: "Нашлось
144 тыс. страниц". Если их все здесь разместить, боюсь мы займем все ресурсы сервера. По Вашим вопросам можно написать докторскую диссертацию.

На главной странице сервера пациентов убедительно просят задавать конкретные вопросы и подробно описать состояние, данные различных исследований и т.п.

Будте внимательны!