КАК МОЖНО ПОПАСТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ В АСТАНУ В НЕВРОЛОГИЧЕСКИИ ЦЕНТР

№533589 как можно попасть на лечение в Астану в неврологическии центр
aigul Жен., 38 лет. казахстан кокшетау
Здравствуйте, Серик!.Моего сына в 2006г. сбила машина.
Д/З: Тяжелая закрытая черепно-мозговая травма. Перелом свода и основания черепа. Ушиб головного мозга тяжелой степени. Двухсторонняя эпидуральная гематома.Субарахноидальное кровоизлияние.Двухсторонняя гипостатическая пневмония.ДВС синдром.Затяжная кома децеребрационного типа в стадии перехода в апаллическии
синдром. Диэнцефальный синдром.
05.05.2006г.Декомпрессивная трепанация черепа, удаление гематомы справа.
10.05.2006г.Декомпрессивная трепанация черепа, удаление гематомы слева.06.05.2006г.н/ трахеостомияК
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Обратитесь к доктору Карибай
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте! Вам необходимо отправить медицинские документы сына по факсу в центр нейрохирургии для заведующего нейрореабилитационным отделением Нургалиева Куата Булатовича. В ответе будет значиться возможно ли будет пройти лечение в центре нейрохирургии и сроки предполагаемого лечения.