ГИДРОЦЕФАЛИЯ И КИСТА ПРОМЕЖУТОЧНОГО ПАРУСА
№53394 ГИДРОЦЕФАЛИЯ И КИСТА ПРОМЕЖУТОЧНОГО ПАРУСА
Наталья Муж., 26 лет. россия новокузнецк
25.08.2008 10:58
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
НА МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ УМЕРЕННО ВЫРАЖЕННАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ ОТКРЫТОГО ТИПА И КИСТА ПРОМЕЖУТОЧНОГО ПАРУСА-ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ МНЕ 26 ЛЕТ
МЕНЯ БЕСПОКОЯТ МУРАЖКИ ПО ГОЛОВЕ, ЧУВСТВО СДАВЛИВАНИЯ И ЖЖЕНИЯ ГОЛОВЫ, СКАЧЕТ ТЕМПЕРАТУРА ДО 37,5
НУЖНО ЛИ ОТНОСИТЬ ЭТИ СИМПТОМЫ К ПОСТАВЛЕННЫМДИАГНОЗАМ ИЛИ ЛЕЧИТЬ ШОХ И НЕСТАБИЛЬНОСТЬ?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
То что вы описали - случайные находки и не могут давать никаких симптомов.
Время создания: 25 Августа 2008 11:54
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь на очную консультацию к невролгу, данные жалобы не связаны с изменениями, выявленными при МРТ.
Время создания: 25 Августа 2008 14:41