ЛИКВОРНАЯ АРХОИДАЛЬНАЯ КИСТА ЛЕВОЙ ВИСОЧНОЙ ОБЛАСТИ
№536253 ликворная архоидальная киста левой височной области
анна Жен., 23 лет. россия краснодар
27.12.2011 16:57
здравствуйте у меня после мрт обнаружили эту кисту размером 2,7-1,6-3,2,объясните что это откуда она могла взяться,опасно ли это,и что с ней делать

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите снимки и полный текст заключения МРТ к вопросу.
Время создания: 28 Декабря 2011 21:19
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе мало информации (снимки? локализация и размер кисты?).
Время создания: 01 Февраля 2012 00:21