НЕВРОЛОГИЯ
№536854 Неврология
Кадрия Жен., 20 лет. Дзержинск
30.12.2011 01:08
Добрый день.сыну 1г1м сделали узи г/мозга
МПЩ-5,2мм
подпаутинное п.-6,7мм
ЛЖ-8мм
ПЖ-8,6мм
IIIЖ-3,7мм(N)
ребенок развивается по возрасту,кроме НСГ ничего плохого нет.назначили кортексин +диакарб/асп+кавинтон..ставят ВЧГ..прокомментируйте пожалуйста

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Только лишь заключение НСГ - косвенные данные. Необходимо знать объём головки, соответствие развития ребенка возрасту.
Время создания: 02 Января 2012 16:42
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию УЗИ - патологии нет.
Время создания: 03 Февраля 2012 23:30