ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№546974 опухоль головного мозга
Сергей Муж., 23 лет. Россия Арзамас
31.01.2012 23:38
Перенес два года назад иссечение мелономы кожи лба в области левого виска,назначили иммунотерапию в виде уколов интерферон,в течение полутора лет ничего не беспокоило, в данный момент болит голова, сделал МРТ головного мозга снимки и заключение я прикрепил, мне назначили операцию в клинике «Семашко» г. Нижний Новгород на 24.02.2012. Напишите пожалуйста делают ли у вас такие операции, каким образом это происходит и что для этого нужно? Т.к. в этой клинике я наблюдался после первой операции 2 года и мне даже не назначили не разу МРТ. Только после того как начались головные боли я по собствеенной инициативе сделал МРТ и выявилась опухоль. Проконсультируйте меня пожалуйста.
http://s017.radikal.ru/i418/1201/92/65fddda36584.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1201/e8/5a2b0b221434.jpg
http://s007.radikal.ru/i300/1201/69/a25d47086f00.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1201/d6/0c06cd8d40f4.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1201/aa/75f0dee83d2d.jpg

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Скажите, а Вы сами видите что-нибудь на этих снимках? Сделайти снимки в хорошем качестве.
Время создания: 01 Февраля 2012 07:12
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Обследование и весь комплекс лечения вы можете пройти в нашей клинике. Пишите на мою почту.
Время создания: 01 Февраля 2012 13:33
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Сергей, снимки отсканированы очень темными, разобрать на них что-либо невозможно. Исходя из описания МРТ, Вам показана операция по удалению объъемного образования. Такие операции проводятся в нашем центре регулярно. Для оценки стпени риска нужно предоставить снимки МРТ в нормальном качестве.
Операцию можно провести платно или по квоте.
Время создания: 01 Февраля 2012 23:39