ОТЕК СПИННОГО МОЗГА S3-S5
№548136 Отек спинного мозга S3-S5
Юрий Муж., 49 лет. Россия Киржач
04.02.2012 13:32
Добрый день! У супруги, 44 года, начала болеть спина, потом стало отдавать в ногу. Нога даже подворачивалась. По снимкам МРТ поставлен диагноз отек (опухоль) спинного мозга на уровне S3-S5, больше справа. лечаший врач этого не видит. Лечение проводим, но теперь не знаем чего лечим.

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Выложите снимки МРТ в сайт или пришлите мне на эл. адрес для полноценного ответа.
Время создания: 04 Февраля 2012 14:06
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте МРТ с контрастом на электронный адрес - neuroweb@mail.ru
Возможно вам необходимо хирургическое лечение.
Время создания: 04 Февраля 2012 17:56
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
если действительно есть опухоль, то показано оперативное лечение, для уточнения прикрепите МРТ с контрастным усилением к вопросу на сайте.
Время создания: 04 Февраля 2012 22:20