ГЕМАНГИОМА
№5516 гемангиома
надежда Жен., 51 лет.
20.07.2007 12:23
2 недели назад начались боли в пояснице,пропила нестероидные противовоспалительные препараты,без результата.сделала МРТ спинного мозга: дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника 1-2 степени. диффузное выбухание межпозаонковых дисков.неактивная гемангиома 12 позвонка.разъясните пожалуйста что это такое и что делать дальше.

Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
с гемангиомой ничего не сделаешь. Она просто существует и все, и вряд ли является причиной ваших болей в пояснице
Время создания: 20 Июля 2007 19:02