AНОМАЛИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА КИАРИ 1 ОПУЩЕНИЕ 22ММ
№559963 Aномалия головного мозга киари 1 опущение 22мм
Умида Жен., 39 лет. Узбекистан Ташкент
09.03.2012 21:02
1)женский 39 лет
2)Черепно мозгавая трама 4 года назад
3)Началис головные боли последний месять состояние уходшилось.
4)Тошната, голово кружение боли в шее пошатывание приходбе неврозность, нарушение мочеиспускания.
5) Да, МРТ, РЭК, доплер аномалия головного мозга киари 1 опущение 22 мм.
6) Да, Пирацитам 15 мл ежедневно
Кавинтон -4мл ежедневно
Магне В-6 , 6 таб. в день
Магнезия -10 мл ежедневно.
7) Головниые боли усилились и прирвала лечение
8)Нужна ли операция ?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам показана хирургическая коррекция аномалии.
Время создания: 10 Марта 2012 11:52
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Операция нужна.
Отправьте МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника на электронный адрес.
Время создания: 10 Марта 2012 18:25
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
А зачем операция???
Для определения тактики лечения необходимо предоставить снимки МРТ на мой e-mail с подробным описанием жалоб и симптомов. Чем лечились и какой был эффект от него?
Подробнее о заболевании и методах лечения читайте здесь - http://www.syringomyelia.ru/
Время создания: 10 Марта 2012 23:06
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для определения тактики лечения прикрепите томограммы к вопросу на сайте, дополнительно выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга.
Время создания: 12 Апреля 2012 18:01
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 10 Июня 2022 12:34