И НЕ ПОЙМУ,ПРОИЗОШЛО УЛУЧШЕНИЕ ИЛИ УХУДШЕНИЕ?
№560855 И не пойму,произошло улучшение или ухудшение?
Михаил Колакуцкий Муж., 54 лет. Россия Орел
12.03.2012 17:12
В 2009 удалена грыжа l3-l4.
С тех пор сделал 2 мрт.
И не пойму,произошло улучшение или ухудшение?
Насколько надо поостеречся с работой?Работаю кузовщиком-маляром.
http://s019.radikal.ru/i625/1203/55/6fb6992e5e23.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1203/75/e044cb22344c.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1203/7c/2402b07c0570.jpg

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите динамику неврологических симптомов.
Время создания: 13 Апреля 2012 11:55
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Июня 2022 20:02