СНИМКИ КТ
№561595 Снимки КТ
Черниченкина Екатерина Жен., 50 лет. Казахстан Жезказган
14.03.2012 13:14
Уважаемые врачи, здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста, снимки моего внука! Родился 16 февраля 2012 г.! КТ от 5 марта 2012 г.! Безводный период 41 час! Первая половина http://s019.radikal.ru/i604/1203/0e/7f3eba7c8694.jpg Вторая половина http://s019.radikal.ru/i636/1203/c9/852d49a969dd.jpg

Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
На снимках возможна гидроцефалия, которую следует оценивать также как по самочувствию ребенка, так и с помощью УЗИ и измерения окружности головы в динамике.
Время создания: 15 Марта 2012 00:10
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
изменение окружности гоовы?
данные офтальмоскопии (глазное дно)?
симптомы?
Время создания: 13 Апреля 2012 23:38
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Июня 2022 20:29