СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КАКУЮ БОЛЬНИЦУ В АСТАНЕ МНЕ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ?
№564154 Скажите пожалуйста в какую больницу в Астане мне можно обратиться?
Валентина Жен., 27 лет. Казахстан Кокшетау
21.03.2012 12:47
Женшине 65 лет сделали МРТ диагноз головная опухоль мозга объемное оброзование ЗЧЯ слева дискуляторная энцефалопатия, правостороний гемипарез. Мне нужна консультация врача и телефон больницы.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
В нейрохирургический центр, гАстана.
Время создания: 21 Марта 2012 20:17
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Позвонитем не по телефону- 87059663105 или 87012998805.
Время создания: 22 Марта 2012 09:54
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нейрохирургический центр.
Время создания: 18 Апреля 2012 22:37
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключени
Время создания: 13 Июня 2022 16:19