ПЕРЕНЕСЁНЫЙ ОСТЕОМИЕЛИТ
№564787 перенесёный остеомиелит
янина Жен., 23 лет. Украина Нетешин
22.03.2012 20:21
Уважаемый доктор.5-лет я нахожусь в инвалидной коляске,после перенесёного остеомиелита позвоночника.3-года чюствую себя нормально.абсцес исчез,температуры нет.снимки мрт и диагноз есть.В украине таких операцый не делают.силы и желание есть перенести всё.проблема в том что я не могу найти клинику которая за меня возмётся.помогите вы последняя надежда,от вашего да зависит моё будущее.с чего начать?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы и представьте данные МРТ.
Время создания: 19 Апреля 2012 11:40
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение
Время создания: 27 Июня 2022 20:32