ЧЕРЕПНО МОЗГОВАЯ ТРАВМА

№567458 Черепно мозговая травма
наталья Муж., 22 лет. беларусь брест
мой брат попал в аварию, у него черепно мозговая травма,он находится в комме уже больше чем три недели, комма 2 степени, кроме того много переломов, высокая температура, как долго человек в таком состоянии может находится в комме?как и чем можно ему помочь,подскажите.на данный момент состояние очень тяжёлое, анализы хорошие, давление тоже хорошее, но нет положительной динамики.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Но я так понял нет и отрицательной динамики. Значит состояние стабильное. Необходимо продолжать лечение. А Вам ждать и надеяться.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
учитывая наличие высокой температуры есть явления менингита или пневмонии?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение