ПРОЛАКТИНОМА
№570514 пролактинома
галина Жен., 43 лет. россия курчатов
06.04.2012 20:51
пролактинома .пролактин более 150. мр картина образования левых отделов гипофиза с инфраселлярным распространением более специфична для аденомы мне предлагают сделать операцию турецкое седло увеличено зр рительный перекрести супраселлярая цистерна не изменены посоветуете, как определить стоит ли делать операцию или лечиться достинексом

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Пролактин более 150, чего?
какие у вас жалобы?
Для ответа на ваш вопрос представьте снимки МРТ, уровень гормонов, заключение офтальмолога.
Время создания: 07 Апреля 2012 12:34
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните уровень пролактина крови, прикрепите данные осмотра офтальмолога и МРТ хиазмально-селлярной области или головного мозга (фото или сканы).
Время создания: 07 Мая 2012 22:43
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 20:29