7 ШЕЙНЫЙ ПОЗВОНОК
№57297 7 шейный позвонок
елена Жен., 42 лет. РФ Екатеринбург
16.09.2008 21:26
Последние два месяца болит рука и поясничный отдел позвоночника.
-МРТ ПОКАЗЫВАЕТ НЕПОРЯДОК С 7 ШЕЙНЫМ ПОЗВОНКОМ
- КТ ПОКАЗЫВАЕТ РАЗРУШЕНИЕ КОСТИ 7 ШЕЙНОГО ПОЗВОНКА
ДВА ГОДА НАЗАД ПЕРЕНЕСЛА РАК ГРУДИ С УДАЛЕНИЕМ ЛЕВОЙ ГРУДИ...
мОЖЕТ ЛИ ЭТО КАК ТО БЫТЬ СВЯЗАНО
ПРЕДЛАГАЮТ ОПЕРАЦИЮ ПО ЗАМЕНЕ РАЗРУШЕННОГО ПОЗВОНКА ИМПЛАНТАНТОМ ???

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Скорее всего разрушение позвонка связано с метастазом. Операция необходима.
Время создания: 16 Сентября 2008 22:21
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Если это метастатическое разрушение позвонка, то вам показана операция.
Время создания: 16 Сентября 2008 22:23
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
На МРТ обычно хорошо видно разрушение позвонка. Если речь идет о метестазе рака молочной железы, то необходима операция.
Время создания: 17 Сентября 2008 22:19