НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
№573048 нужна консультация
елена Жен., 34 лет. россия могоча
14.04.2012 14:52
здравствуйте я хотела бы у вас спросить.у моего ребенка ей 9 лет симптоматическая эпилепсия. 6 месяцев у нее нет приступов были с потерей сознания и с судорогами.пьет она топамакс.3 года назад ей делали мрт заключение субарахноидальная киста слева 34=20 мм. в прошлом году сделали мрт киста была 34=18.а в этом году сделали она 40=26.приступов нет но иногда есть головные боли.скажите это нормально что она выросла или нет.спасибо

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
как давно выполнено МРТ головного мозга и ЭЭГ - видеомониторинг?
Время создания: 19 Мая 2012 22:09
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 04 Сентября 2022 13:30