НУЖЕН СОВЕТ
№57446 Нужен совет
Александр Муж., 21 лет. Моск
17.09.2008 17:11
Добрый день мне 21 год, вчера ездил делал ренгеновский снимок в заклочении написано межпозвоночный ходроз шейного отдела на уровне C4-C7 к врачу пойду только на сл неделе , очень интересует как это опасно, и можно ли заниматся в спортзале с этим.Заранее спасибо

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Это не опасно, заниматься в спортзале можно, но... осторожно.
Время создания: 17 Сентября 2008 21:07
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Рентгеновские снимки не дают полной картины. Нужно выполнить МРТ.
Время создания: 17 Сентября 2008 23:19