ТОМОГРАФИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№580126 Томография головного мозга
Svetlana Жен., 43 лет. Maykop
07.05.2012 22:14
Опредеделятся: Зон, патологически изменённой плотности подозрительных на объёмный процесс нет. Срединные структуры мозга не смещены. Желудочки мозга сужены,форма не изменена. Боковые желудочки симметричные, контуры их нечёткие.Базальные цистернальные пространства не изменены. Субарахноидальные конвексикальные пространства,латеральные щели сужены. Борозды сглажены. Костных изменений на исследуемом уровне не получено. Обызвествление серпа на всём протяжении. Заключение: данные арахноидита.Обызвествление серпа.
Насколько серьёзный диагноз, очень переживаю,плохая наследственность.у мамы был рак головного мозга.

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Данное описание томографии - относительная норма.
Время создания: 11 Мая 2012 13:31