АВТОКАТАСТРОФА....
№58154 Автокатастрофа....
Юрий Пешехонов Муж., 26 лет. Россия Волгоград
21.09.2008 18:27
Я попал в аварию. Объясните, пожалуйста, что значит ниженписанное и какие могут быть последствия?
На серии МР томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в трех проекциях визуализированы суб- и супратенториальные структуры. Определяется расширение большой цистерны мозга до 1,5х1,7х3,1 см. Боковые желудочки мозга обычных размеров, асимметричные (D

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это описана норма.
Время создания: 21 Сентября 2008 18:34