СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ
№590244 Спасибо за помощь
Котова Елена Викторовна Жен., 40 лет. Россия Ростов-на-Дону
11.06.2012 02:29
Здравствуйте. Мне было проведено МРТ головного мозга. Диагноз: опухоль правой теменно-височной области с многоузловым ростом и дифузным комронентом, с распространением на валик мозолистого тела,затылочную долю.Размеры 7,2 на 6,9 на 5,5см вероятно имеет глиальную природу. Субарахноидальные пространства не расширены. Что меня ожидает? И каковы мои шансы после операции? Зараннее благодарна.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Показано проведение стереотаксической биопсии с последующей лучевой/химиотерапией. Опухоль неоперабельна.
Время создания: 11 Июня 2012 11:19
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего, д-р Ситников прав и опухоль неоперабельна. Прикрепите снимки к вопросу, смогу ответить подробнее.
Время создания: 11 Июня 2012 20:55