КИСТА ПРОМЕЖУТОЧНОГО ПАРУСА
№59282 Киста промежуточного паруса
Анна Жен., 44 лет. Надым
26.09.2008 18:23
У дочери , 1992 года рождения, часто болит голова, повышенное давление , иногда 160Х90, часто идет кровь из носа, сделали МРТ обнаружили кисту промежуточного паруса. Является ли это следствием головных болей. Анализы нормальные. Лечится ли это заболевание и как облегчить симптомы недомоганий. Она от этого очень страдает, да и я.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Киста здесь ни причем. Ищите другие причины.
Время создания: 27 Сентября 2008 08:21