ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА
№597192 шишковидная железа
маргарита Жен., 44 лет. россия коломна
05.07.2012 09:57
здравствуйте! на мрт у меня обнаружили кисту шишковидной железы 0,5 0,3. у меня держится повышенная темпиратура 37 и соэ 35. если это ошибочный диагноз и это не киста, а онкология шишковидной железы? может от онкологии шишковидной железы быть повышена темпиратура и соэ? проходила различные обследования всё в норме . ни чего не могут найти. спасибо!

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
киста шишковидной железы никакого отношения не имеет к Вашим симптомам.
Время создания: 05 Июля 2012 18:42