КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА У РЕБЕНКА
№598128 киста головного мозга у ребенка
ирина Жен., 5 лет. беларусь гомель
08.07.2012 18:56
что делать у ребенка обнаружена ретроцеребелярная киста 18 мм в аксиальной зоне, сделали кт в результате падения с детской горки, поставлен диагноз сотрясение головного мозга и пристеночное утолщение слизистой в основной пазухе слева, лечение пантокальцин и мотилак

Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Ирина!Нужно посмотреть снимки, может быть это просто вариант нормы.
Время создания: 09 Июля 2012 19:47