СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ГРЫЖИ ПОЗВОНОЧНИКА
№59980 состояние после удаления грыжи позвоночника
Екатерина Жен., 38 лет. Россия Москва
30.09.2008 15:05
состояние после интерламинарной дискектомии Л4-Л5 слева от 30.01.08.в оперир.ппозвонке было воспаление.после опер.практически сразу изматывающая постоянная боль по всей левой ноге ,онемение ступни, парез разгибателей левой ноги, боль в пояснице, активный спаечный процесс,зажата грушевидная мышца.помощи нет .прописали ударные дозы таблеток мовалис 15мг катадолон 600мг мидокалм 300мг в день не помогает.мрт:левост.сколиоз.остеохондроз.спондилез.развитие выраженного спаечного процесса в переднем эпидуральном прост.и левом латеральном канале.протрузия Л5-С1.что мне делать?по месту опер.отфутболили сказав что это ненормальная реакция моего организма

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это нормальная реакция. Можете придти со снимками ко мне на консультацию.
Время создания: 30 Сентября 2008 17:46