РАСШИФРОВКА МРТ
№60022 Расшифровка МРТ
Наталья Дейнега Жен., 41 лет. Казахстан Костанай
30.09.2008 18:49
Добрый день!Сделала МРТ головного мозга в г.Челябинске и получила заключение.В нашем городе никто не может разобраться и толком объяснить что за проблемы и как их лечить(медицина умерла).Помогите разобраться с диагнозом и подскажете к кому можно обратиться за лечением.Если можно то конкретно в каком городе и в какой клинике можно решить данные проблемы.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите свои снимки МРТ вместе с описанием жалоб на мой e-mail: neuro77@gmail.com
Время создания: 30 Сентября 2008 20:59