ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
№610139 Добрый день!
Елена Жен., 31 лет. Россия Урай ХМАО
18.08.2012 18:29
По результатам МРТ У моей дочери(4года) оболочечная киста в области переднего полюса височной доли слева, врач невролог сказал, что операция не нужна, она может рассосаться сама просто надо понаблюдать за ребенком и её жалобами, а она у меня не разговаривает( перинатальное поражение ЦНС), подскажите, пожалуйста, как я могу определить болит у неё что-то или нет?? И как быстро может расти эта киста?

Якимов Юрий Алексеевич. Зав. нейрохирургическим отделением №1
Здравствуйте, для консультации необходимы МРТ головного мозга, заключение невролога, заключение ЭЭГ, консультация окулиста. Можете подъехать на очную консультацию?
Время создания: 24 Августа 2012 17:12