МРТ ИМОЗГА
№620893 МРТ Имозга
Василиса Жен., 22 лет. Россия Тверь
24.09.2012 16:58
Здравствуйте.Пожалуйста помогите понять мой диагноз,участковый невролог в отпуске и я не могу проконсультироваться с ним.Сделала МРТ,из жалоб только головные боли.Заключение МРТ:МР картина очаговых структурных изменений левой теменной области(susp/капиллярно-венозной мальформации);единичных супратенториальных очагов глиоза вероятно сосудистого генеза. от 22.09.12.
В феврале делала МРТ:мр-картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера.Очаговые изменения вещества головного мозга вероятно дистрофического (сосудистого)характера.Скажите :Что то изменилось за эти пол года?Пила актовегин,капала семакс,колола кортексин,пила мексидол----все назначал невролог.Головные боли -больше жалоб нет никаких.И у меня еще один вопрос:у меня в волосистой части головы в левой теменной области есть крупная выпуклая жесткая родинка---может она как то относиться к моему диагнозу,ведь как говорят врачи такие родинки имеют глубокие корни.???

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
На МРТ у вас норма.
Время создания: 24 Сентября 2012 21:07
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по заключению МРТ - патологии нет
Время создания: 22 Октября 2012 23:17