ЗДРАСТВУЙТЕ!!!!!!!!
№625594 Здраствуйте!!!!!!!!
Маряна Жен., 23 лет. УКРАЇНА ІВАНО-ФРАНКОВСК
09.10.2012 18:40
У мэня пролактын 1700 пыла Бромкриптын мэсяц упал на 1017 патом пыла снова мэсяц паднялса на 1400. Здэлала МРТ поставылы дыагноз мыкроаденома аденогыпофызу (пухлина 2мм). Начыла пыть Достынекс 1т/ 2 р. в тиждень . Скажитэ що дэлать дальше? Ы как это можна вилычить. ызвынытэ за руский.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением эндокринолога и контролем уровня пролактина крови, дополнительно консультация нейроофтальмолога (поле зрения и острота зрения с коррекцией).
Время создания: 01 Ноября 2012 22:00
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 11 Октября 2021 19:08