УДАЛЕНИЕ МЕНИНГИОМЫ С ПОЛНОЙ ПОТЕРИ ЗРЕНИЯ
№629128 Удаление Менингиомы с полной потери зрения
Олег Муж., 48 лет. Россия Уссурийск
20.10.2012 10:55
Уважаемые нейрохирурги!
Помогите мне узнать что же всё таки со мною произошло, а может и поставить примерный диагноз.
5 Июля 2012 года я Лёг зрячим на операцию для Удаления 10 см минингиомы на головном мозге, а очнулся в реанимации после операции уже с полной потеряй зрения.
По результатам МРТ наш местный нейрохирург сказал что зрительные нервы у меня не задеты. У нас город маленький и некто не чего не знает.
С Уважением Олег. г. Уссурийск

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Менингиома какой локализации у Вас была?
Время создания: 21 Октября 2012 09:26
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Необходимо видеть снимки до и после операции. Желательно прочесть текст операции (его Вы можете взять у оперировавшего Вас нейрохирурга).
Время создания: 21 Октября 2012 23:09
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните зрительные вызванные потенциалы (ЗВП) для определения степени повреждения зрительных нервов.
Время создания: 22 Октября 2012 21:24
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 07 Ноября 2021 23:36