ГРЫЖА ДИСКА
№629256 Грыжа диска
лилия Жен., 24 лет. Россия Нефтекамск
20.10.2012 19:26
Здравствуйте.У мужа грыжа межпозвоночного диска,ему 28лет,началось это с 2007 года.В 2008 году делали МРТ вот его Заключение:ОстеохондрозL3-S1.Дорсальная протрузия дискаL2-L3.Циркулярная протрузия диска L3-L4.Парамедианная грыжа дискаL4-L5 с деформацией дурального мешка и воздействием на корешкиL5.Дорсальная протрузия диска L5-S1 со сдавлением корешкаНажотта S1 слева.Мы многодетная семья,дети маленькие,можна ли у вас вылечиться,сделать у вас снимок и там же лечь,тянуть некуда уже,муж еле ходит.Сколька будет все стоить??У него сильное искревленее в левую сторону.Спасибо заранее.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
И что Вы хотите уточнить по снимку четырехлетней давности? Выполните свежее исследование МРТ и выложите снимки с детальным описанием жалоб пациента.
Время создания: 21 Октября 2012 09:12
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендовано выполнение МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Время создания: 21 Октября 2012 23:21
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
повторите МРТ
Время создания: 24 Ноября 2012 23:53
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 08 Ноября 2021 00:00