БОЛЬ В КРЕСТЦЕ
№629727 боль в крестце
Наталья Жен., 31 лет. россия сергиев посад
22.10.2012 13:27
У меня весной начались боли в крестце,отдают в ноги.Сделала рентген диагноз смещение крестца относительно первого копчикового позвонка кпереди на 0,3см.Прошла назначенное лечение,боль не поршла сделала мрт диагноз:краевые остеофиты,спондилоартроз,минимальные задние субдуральные протрузии L4-5 и L5-S1 межпозвонковых дисков.Опять прошла лечение мануальную терапию,блокаду,Колола донну.Всё бестолку боли не прекратились.Вот хочу записать на консультацию в Бурденко.

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Адрес НИИ им. Бурденко - nsi.ru
Время создания: 25 Октября 2012 22:54
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
координаты института и телефоны для записи на консультацию есть в интернете и в справочниках
Время создания: 25 Ноября 2012 15:12
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Ноября 2021 11:34