ВОПРОС ОБ ОПЕРАЦИИ ЛАЗЕРОМ В ОБЛАСТИ L5-S1
№629917 Вопрос об операции лазером в области L5-S1
Валера Жен., 37 лет. Казахстан Тараз
22.10.2012 22:16
Здравствуйте, меня завут Оксана. Я бы хотела узнать в отношении того, можно ли у вас про оперировать лазером грыжу позвонка в области L5-S1. Размер грыжи 5,3 мм. Сейчас в очередной раз воспаление очень трудно ходить,живу только на обезболивающих. Мы звонили вам в клинику, сказали можно прислать в электронном виде МРТ, чтобы определиться стоит ли ехать с Тараза. Грыжа беспокоит с 2004 года. Ранее несколько раз были сильные обострения, один раз лечили карипаином. Я бы хотела сделать операцию лазером, возможно лиэто в моем случае? Результаты МРТ прилагаю.

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Пришлите мне снимки на эл. адрес. постараюсь Вам помочь.
Время создания: 23 Октября 2012 15:13
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите снимки к вопросу, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 25 Октября 2012 22:52
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте или перешлите по электронной почте
Время создания: 25 Ноября 2012 15:28
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Ноября 2021 11:44