БОЛИ В СПИНЕ
№630109 боли в спине
Ljubov Stelmahh Жен., 52 лет. Эстония Таллинн
23.10.2012 14:59
Здравствуйте! Во время тренировки в крестцовом отделе спины лопнуло какое то образование,начались сильные боли в спине и внизу живота,сделали КТ,но ничего не нашли. Хочу приехать к Вам в ноябре на консультацию,можно ли сделать у Вас МРТ? С уважением Любовь Стельмах.

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Если есть желание и возможность, можете приехать на консультацию, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 25 Октября 2012 22:45
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
да МРТ выполнить можно, телефон для предварительной записи (812) 365-22-22
Время создания: 26 Октября 2012 22:43
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Ноября 2021 12:12