МЕДИАННАЯ ГРЫЖА
№631054 медианная грыжа
надежда Жен., 39 лет. казахстан экибастуз
26.10.2012 07:56
Заключение МРТ признаки медианных грыж дисков L3-L4,L4-L5 с компрессией переднего отдела дурального мешка и стенозом позвоночного канала L5-S1 на фоне протрузий, остеохондроза п\к отдела позвоночника,сколиоза, спондилоартроза,спондилодисцита тела S1позвоночника.

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите Фото Заключени
Время создания: 22 Ноября 2021 21:15