АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
№633237 арахноидальная киста головного мозга
Галкина Нина Викторовна Жен., 61 лет. Россия Астрахань
01.11.2012 17:32
Уважаемый Андрей Ростиславович! Головные боли мучили меня почти всю жизнь, но последние 2-3 месяца особенно. Добавилось постоянное ухание в ушах, значительно повысилось давление, появилась слабость. МРТ показало наличие арахноидальной кисты в лобно-височной части мозга размером 8,3Х9,1Х4 приблизительно, но точно очень большой. Нейрохирург говорит:«Операция путем шунтирования и другой альтернативы нет». Страшновато. Есть ли у меня какие то шансы на хороший исход операции у нас в Астрахани или иные пути лечения.

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения
Время создания: 03 Декабря 2021 12:31