ПЕРЕЛОМ ВИСОЧНОЙ КОСТИ С СМЕЩЕНИЕМ

№633255 перелом височной кости с смещением
олеся Муж., 63 лет. самара
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я живу в России, мой отец ему 63 года находится в Узбекистане.Поэтому снимки приложить нет возможности, прошу не пропускайте мой вопрос. 31.10 он получил удар лопатой по голове. Сейчас он в коме и черепно-мозговой травмой. У него закрытый перелом височной кости со смещением, кому ставят 3ей степени. Он на аппарате искусственного дыхания. Отек мозга у него, снимают его капельницами. В первую ночь после госпитализации состояния врачи обозначили как стабильно-тяжелое. Давление поддерживают лекарствами. Плохое сердцебиение.Оперировать его не берутся,говорят не стабильный он. На рентгене по словам врача осколков нет, но ушиб мозга сильной степени тяжести. Скажите какая вероятность в процентах на жизнь после такой травмы в этом возрасте???Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения