ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№633700 заключение МРТ головного мозга
нашхо Жен., 24 лет. россия Грозный
03.11.2012 00:27
Были сильные головные боли пошли в больницу там сказали сделать МРТ сделали.
вот Заключение
кавернозная ангиома левой затылочной доли. Асимметрия боковых желудочков. Извитой ход правой позвоночной артерии. Минимальная гипоплазия правого гиппокампа.
посоветуйте пожалуйста. Что нам делать

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Обратитесь к нейрохирургу для решения вопроса о оперативном лечении.
Время создания: 03 Ноября 2012 12:22
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте снимки мне на электронный адрес.
Время создания: 03 Ноября 2012 21:12
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Время создания: 06 Декабря 2012 23:04
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 18 Декабря 2021 12:18