ОПЕРАЦИЯ ОТ ЭПИЛЕПСИИ

№634017 Операция от эпилепсии
ЯКОВ Муж., 24 лет. Россия Белово,Кемеровская обл.
Здравствуйте! Мне 24 года.Болею эпилепсией с 1995г.Принимал таблетки-Бензонал,Финлепсин,Депакин-хроно 300.От таблеток эффекта никакого.Приступы бывают 1-4 раза в месяц.Проходил обследование РЭГ заключение-Реаграфический гипертонический синдром.На поворот головы влево отмечается ангиоспатическая реакция в позвоночных артериях.Могу ли я сделать операцию?
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Наверное да, только не на позвоночных артериях. Это к эпилепсии никакого отношения не имеет. Для решения вопроса о необходимости и возможности хирургии нужна очная консультация и возможно, дообследование..
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения