ГЕМИСПАЗМ ЛИЦЕВОГО НЕРВА
№634191 гемиспазм лицевого нерва
Елена Жен., 53 лет. Россия Великий Новгород
04.11.2012 22:47
Здравствуйте Андрей Ростиславович! Страдаю заболеванием с 2007г., лечили как неврит. В этом году поставили диагноз: гемиспазм лицевого нерва. В октябре в Санкт-Петрбурге сделала инъекции диспорта, результатом не довольна, асимметрия при разговоре и улыбке. Можно ли записаться на консультацию для подтверждения диагноза сейчас или необходимо ждать окончания действия препарата «диспорт»? И какие нужны обследования? У меня есть на руках результаты электроэнцефалограммы 12г. и МРТ 10г.(патологических изменений нет).

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Дождитесь окончания действия диспорта и приезжайте на очную консультацию.
Время создания: 05 Ноября 2012 19:08
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 27 Декабря 2021 18:18