РЕАКЦИЯ НА АЛКОГОЛЬ

№634228 реакция на алкоголь
irina Жен., 58 лет. rovno
у моей дочери 1978г. рождения на мультисперальной томографии-желудочки несколько расширены,отмечается ассиметрия ликворных путей.ширина передних рогов боковых жедуд. прав.5.3мм. лев.6.4. ширина тел боков.жел. правого-11.2 ,левого-14мм.ликвородинамика несколько нарушена.в задних рогах боковых желуд. и 111 желуд. известкование. плотность мозговой ткани немного негомогенна, объемных образований не обнаружено. Она много работает переводчиком письменным и устным иногда по 16 часов в день. нагрузки большие. курит немного. в последнее время я стала замечать, чтопосле приема небольшого количества алкоголя очень сильно пьянеет-нарушена координация,сразу засыпает. насколько ей опасно пить алкоголь и что с ней. ваши рекомендации. заранее благодарю
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения