ДИАГНОСТИКА
№634534 Диагностика
Любовь Жен., 38 лет. Украина Дзержинск
05.11.2012 23:55
мне назначили МРТ головного мозга-подскажите пожалуйста что лучше трехтесловый МРТ или цифровой МРТ.Спасибо

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Для чего назначили? что ищут?
Цифровая МРТ это что-то новое?
Время создания: 06 Ноября 2012 18:44
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 27 Декабря 2021 18:46