СНОВА ПРО УШИБ СПИННОГО МОЗГА
№63465 снова про ушиб спинного мозга
Олеся Муж., 23 лет. Россия Москва
15.10.2008 09:18
Добрый день!вчера я задавала вопрос про ушиб спинного мозга.какова вероятность того,что человек встанет на ноги,вы сказали если нет полного разрыва спинного мозга то шанс есть.Нам врачи говорят,что делатьМРТрано,так как сейчас там отек и ничего не видно,так ли это,или если спинной мозг разорван то это было бы уже видно когда ему делали МРТпри поступлении в больницу.Кому верить?

Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
Верить нужно лечащему врачу и ему же задавать вопросы.
Ваш родственник был оперирован и в ходе операции врачи видели состояние спинного мозга (судя по Вашему письму)
Время создания: 15 Октября 2008 09:50