ГРИЖА
№635902 грижа
Боня Жен., 20 лет. Украина киев
09.11.2012 22:00
Шейный отдел позвоночника
циркулярной грыжи на уровне С5-С6 до 4мм.
Протрузия межпозвонкового диска С6-С7.
Вторичный стеноз позвоночного канала на уровне С5-С6.
Компрессионно-ишемическая миелопатия на уровне С6 позвонка.
Грыжа межпозвонкового диска L4-L5 до 04см.
Сахар в крови 6.3
пожалуйста что надо делать скажите

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Вам необходимо пройти очную консультацию нейрохирурга по месту жительства.
Время создания: 10 Ноября 2012 13:03
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимо хирургическое лечение.
Время создания: 10 Ноября 2012 13:50
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего показано оперативное вмешательство. Однако окончательное решение можно принять только на очной консультации.
Время создания: 10 Ноября 2012 23:36