СКТ-ПРИЗНАКИ ОБЪЁМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ГЛУБОКИХОТДЕЛАХ ЗАТЫЛОЧНОЙ ДОЛИ.

№638585 СКТ-признаки объёмного образования в глубокихотделах затылочной доли.
Александр Муж., 23 лет. Россия Комсомольск- на- Амуре
Здравствуйте.Хотелось бы получить консультацию такого опытного специалиста как вы, в непростой моей ситуации.Началось все около года назад : Приобретение или появление кратковременной потери понимания окружающей обстановки или разумения действия как я это называю(от 10 до30 сек. ) Сопровождающемуся в начальной стадии как будто выбросом адреналина или повышение давления или каким то иным фактором, и учащеным дыханием (кратковременные мелкие движения ртом или языком как будто сухость во рту, возможно при нехватки кислорода) происходят в среднем 1 раз в 2 дня после всех пройденных анализов все впорядке (Биохимии-превышен немного сахар,сосуды артерии шеи в порядке ээкг- активна правая область отдавая в левую) но при тамограмме МСКТ с контрастом показало объёмное образование в глубоких отделах затылочной доли слеваС-м парокзимальных нарушений
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ с контрастированием и вышлите снимки на мой e-mail.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Описанные Вами симптомы свидетельствуют о наличии эпилептических приступов. Если при КТ выявлено объемное образование, то необходимо выполнить МРТ с контрастным усилением для определения дальнейшей тактики лечения. Можете прислать мне снимки - постараюсь помочь. Контактная информация в подписи.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнительно выполните МРТ головного мозга с контрастным усилением