ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№644680 Опухоль головного мозга
Наумова Анна Ивановна Жен., 62 лет. Россия Республика Мордовия
05.12.2012 21:21
У матери сильные головные боли,МРТ выявило опухоль головного мозга, никак не можем попасть к главному нейрохирургу. С кем можно проконсультироваться, кому обратиться?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете приехать к нам в центр для консультации.
Время создания: 06 Декабря 2012 08:17
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
прикрепите снимки к вопросу.
Время создания: 06 Декабря 2012 08:34
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Вы можете прислать снимки Мрт на мой e-mail с описанием состояния пациентки или приехать с ними на консультацию.
Время создания: 06 Декабря 2012 20:06
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными МРТ
Время создания: 25 Января 2013 22:57