ПАРАЛИЧ ЛИЦА СЛЕВА

№647747 Паралич лица слева
Виктор Муж., 22 лет. Черногорск
Здравствуйте, у меня в 2006 году была операция по поводу гнойного мезатимпанита, в ходе которой повредили лицевой нерв и парализовало лицо слева, сказали конечно что не страшно и все восстановится, но ничего не восстановилось, потеряли много времени только из-за того, что ни один врач ничего не советовал и никуда не отправлял. В 2010 году в НИИ им. Бурденко провели операцию «пластика левого лицевого нерва с нисходящей ветвью подъязычного» Сказали что вероятность восстановления 50 на 50. Лицо маленько подтянулось, но особо лучше не стало. Также глаз полностью не закрывается, улыбаться и двигать бровью не получается.
Вопрос собственно заключается в следующем: Возможно ли сделать еще что-либо? Посоветуйте, пожалуйста
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
В данном случае ничего сделать нельзя. Функции лицевой мускулатуры восстановить не получится.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ничего предпринять нельзя из-за давности