ДЛЯ ХИРУРГА -НЕВРОЛОГА
№647981 для хирурга -невролога
Татьяна Муж., 62 лет. Россия Пенза
15.12.2012 19:52
Сделали ИМРТ головного мозга, нашли опухоль левой генисферы мозжечка около 3см помогите что делать дальше лечиться или нужна операция

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Показано хирургическое удаление опухоли.
Время создания: 16 Декабря 2012 10:10
Серик Карибай. врач-нейрохирург
При таком диагнозе - оперативное лечение.
Время создания: 16 Декабря 2012 11:38
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
оперативное лечение
Время создания: 03 Февраля 2013 19:38