ЗДРАВСТВУЙТЕ!
№650551 Здравствуйте!
Алевтина Жен., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
24.12.2012 21:57
Уважаемые специалисты, прокомментируйте заключение по результатам МРТ: одиночный мелкий очаг дисциркуляции в левой лобной доле. Мужчина 29 лет, были жалобы на головные боли.

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Последствие сосудистых нарушений. Лечение и обследование у невролога.
Время создания: 25 Декабря 2012 12:18