ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ СПАЗМЫ

№657685 Очень сильные спазмы
Светлана Жен., 25 лет. Россия Ижевск
Добрый день!Подскажите пожайлуста,что делать,позавчера я сильно упала на лесенке правым боком,сначало могла нормально ходить было просто больно,а потом пишла домой начились спазмы в бедре от любого телодвижения.Могу только сидеть и ходить тихо,лежать больно а когда втаю начинается дикая боль,жжение и как судороги .Вызывала вчера скорую ,пощупал всё,сказал что переломов вроде нет,суставы в порядке,возможно из-за внутренней опухоли стало давить на седалищный нерв,от этого и происходит спазм.Ставлю кеторол.Подскажите чем лучше мазать,что пить,что бы снять это.В больницу ехать не могу тк даже дойти не смогу до машины,что делать?помогите советом пожайлуста
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимо сделать хотя бы рентген поясничного отдела позвоночника и УЗИ брюшной полости.